Katalognummer: 2852 / Postennummer: 902569
Asien, 19./20. Jh., Hartholz, zahlreiche ornamentale und figürliche Beschläge, rechteckiger Korpus auf vier Balusterfüße, BxT: 117/50 cm. Normale Gebrauchsspuren. Schloss und Schlüssel fehlen.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)