Katalognummer: 2875 / Postennummer: 902942
Bodensee-Raum, dat. "1794", gerader, seitlich geschrägter Korpus mit zwei Türen, klappbare Deckel und Schubladen, Vasenblumenbemalung, HxBxT: 90/128/45 cm. Gebrauchsspuren, teilw. ergänzt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)