Katalognummer: 3016 / Postennummer: 902273
Konvolut besteht aus einer Büste, Alabaster, unten Gemarkt: Original Hofkunstanstalt Kochendörfer, Medaille F. Kunstmünchen, H: 17cm, Frauenbüste aus Weißem Marmor auf Schwarzem Marmorsockel, H: 23cm, Holzfigur, Gottesmutter mit Kind, plastische Darstellung, gefasst, H: 20cm, kleine Skulptur Moses nach Michelangelo, Kunststoff, H: 14cm.
Normale Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)