Katalognummer: 3300 / Postennummer: 890518
der cremefarbene Fond des Innenfeldes ist gemustert mit Rankwerk, Blüten und Palmetten. Beigefarbene Hauptbordüre. In provenienztypischer Farbpalette von Beige/Blau mit wenig Rot. Alters- und Gebrauchsspuren
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche