Katalognummer: 42 / Postennummer: 899267
(1763-1823), geb. von Stechlingh, ab 1792 Freiin von Malapert gen. von Neufville, Ehefrau von Friedrich Wilhelm Malapert gen. von Neufville. Öl/Lwd., verso bezeichnet "Copie nach dem Original", Rahmen beschädigt, Farbabplatzer, ca. 84 x 66 cm.
Kategorie: Historika - (sonstige)