Katalognummer: 43 / Postennummer: 899268
Bruder von Johannes (ab Harvilly) de Malapert, Öl/Lwd., verso bezeichnet "Originalkopie", Craquelé, unten rechts bezeichnet, Rahmen beschädigt, Altersspuren, ca. 92 x 68 cm.
Kategorie: Historika - (sonstige)