Katalognummer: 44 / Postennummer: 899269
Bruder von Johannes (ab Harvilly) de Malapert, Öl/Lwd., verso bezeichnet, Leinwand beschädigt, restauriert, Riss ca. 1,5 cm, unten rechts bezeichnet, Rahmen beschädigt, Altersspuren, ca. 92 x 70 cm.
Kategorie: Historika - (sonstige)