Katalognummer: 73 / Postennummer: 899412
und WILHELM I. des früheren Konsuls des Norddeutschen Bundes in Nagasaki Richard Lindau, als Konsul des Deutschen Reiches in Marseille, datiert 21. Dezember 1873. Hinter Plexiglas gerahmt, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt
Kategorie: Historika - (sonstige)