Katalognummer: 1401 / Postennummer: 890687
mit interessanten Marken. Dabei Kurland 1-4 postfrisch, Feldpostmarke Ruhrkassel postfrisch, Inselpost postfrisch und gestempelt. Diese ohne Obligo. MiNr.8BI gestempelt sign. Richter. Insel Rhodos gestempelt MiNr.12 Typ I ohne Obligo. U-Boot Helau postfrisch sign. Pfenninger. Bitte unbedingt besichtigen.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute