Katalognummer: 11 / Postennummer: 900530
besetzt m. Smaragd-, Rubin- u. Saphir-Cabochons sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,7ct (punziert). GG 18K. L: ca. 18cm, B: ca. 7mm. Leichte Tragespuren, Steine m. leichten Rissen / kl. Ausbrüchen.