Katalognummer: 24 / Postennummer: 900544
im Verlauf (ca. 1,8-4,1mm). Schließe GG 14K, Schauseite platiniert, bes. m. 6 Altschliff-Diam. zus. ca. 0,1ct. L: ca. 46cm. Perl-Befundbericht v. 1967 anbei. Leichte Tragespuren.