Katalognummer: 37 / Postennummer: 900918
besetzt m. einem Smaragd im Treppenschliff (ca. 4,5 x 4mm) umgeben von Diam. zus. ca. 0,5ct LEICHT GET. WEIß - GET. WEIß / SI einzelne PI. GG 14K. Schauseite platiniert. W: ca. 58. Tragespuren, Steine minimal best., Ringschiene einseitig angebrochen.
Kategorie: Schmuck - Antik