Katalognummer: 46 / Postennummer: 901037
(17 x 10mm) gerahmt von Altschliff-Diam. zus. ca. 1,6ct WEIß - GET. WEIß / SI - PIan einer Venezianerkette. Anhänger WG 18K, Kette WG 14K. L: ca. 40cm. Leichte Tragespuren, Türkis leicht best. / verfärbt, Diam. tlw. best. / beschädigt.