Katalognummer: 137 / Postennummer: 903395
Ein Collier u. ein Ring besetzt m. Rubinen zus. ca. 1,3ct u. Diam. zus. ca. 1ct LEICHT GET. WEIß / PI 2. GG 14K, tlw. vergoldet. Collier L: ca. 45cm. Ring W: ca. 52. Leichte Tragespuren, einzelne Steine best.