Katalognummer: 180 / Postennummer: 904946
besetzt m. einem ovalen Korall-Cabochon (ca. 18 x 11mm) umgeben von Diam. im Brillant- u. Navetteschliff zus. ca. 1,9ct WEIß / SI (lt. Zertifikat). GG 18K. W: ca. 54,5 (Halbkugeln an Innenseite d. Ringschiene). Zeritifikat anbei. Leichte Tragespuren.