Katalognummer: 181 / Postennummer: 904948
(ca. 5mm), Mittelteil m. großem Korall-Cabochon (ca. 22 x 17mm) umgeben von Diam. im Brillant- u. Navetteschliff zus. ca. 2,9ct WEIß / SI. GG 18K. L: ca. 42cm. Leichte Tragespuren. Zertifikat u. Polaroid anbei.