Katalognummer: 298 / Postennummer: 905461
mittig besetzt m. einem ovalen Opal-Cabochon (ca. 18 x 12mm) gerahmt von 14 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,7ct WEIß / SI. WG 14K. W: ca. 55,5. Tragespuren am Metall, Opal leicht best. / m. feinen Rissen.