Katalognummer: 299 / Postennummer: 905463
besetzt m. einem ovalen Opal-Cabochon (ca. 12 x 13,5mm) gerahmt von Diam.-Brillanten zus. ca. 0,6ct WEIß / SI an einer Venezianerkette. WG 14K. In zwei Längen tragbar, L: ca. 46,5 u. 50,5cm. Leichte Tragespuren.