Katalognummer: 359 / Postennummer: 905765
besetzt m. ovalfac. Saphiren in Gelb, Grün, Violett u. Blau zus. ca. 7,6ct sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,9ct WEIß / SI (lt. Zertifikat 1980). GG 18K. L: ca. 18,5cm, B: ca. 9mm. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren.