Katalognummer: 573 / Postennummer: 795697
Vergoldetes Werk über Kette und Schnecke für Schlüsselaufzug, sign. "Wilter London", graviert und durchbrochen gearbeitete Spindelbrücke, silberne Regulierungsplatte. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern. Glas leicht verkratzt, Gehäuse rest.!
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,