Katalognummer: 576 / Postennummer: 905727
Messing/vergoldet. WERK NICHT FUNKTIONSFÄHIG! Revision unerlässlich! Mit Bedienungsanleitung u. Papieren, Kauf 1988. Alters- u. Gebrauchsspuren, Reste von aufgeklebter Plakette (Uhr war Jubiläumsgeschenk) sichtbar.
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,