Katalognummer: 608 / Postennummer: 903263
Bestehend aus 12 Kaffeetassen/U-Tassen, 12 Kuchentellern, D. ca. 21 cm, 1 Kaffeekanne (Deckelröschen bestoßen), 1 Zuckerdose, 1 Sahnekännchen, 1 Rundplatte, D. ca. 30,5, Alters- und Gebrauchsspuren.