Katalognummer: 611 / Postennummer: 903321
Weißporzellan im Spiegel polychrome Blumenmalerei, die Fahne mit erhabenem vegetabilem Dekor sowie partiellem Schuppendekor in unterglasurblau, Goldstaffage, D. ca. 35,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.