Katalognummer: 830 / Postennummer: 903380
Figur eines Schmiedes mit Hammer und Amboss, ein Zahnrad bearbeitend, auf quadratischer Plinthe, Metallguss bronziert, Metallschild mit 'A & D', H. ca. 35 cm, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)