Katalognummer: 1600 / Postennummer: 904878
Blick auf die Küstenlandschaft und das Meer, unten rechts signiert, auf der Rückseite bez., ca. 24,5x32,5, Öl/Karton (leichter Knick), Altersspuren, gerahmt (leicht beschädigt).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)