Katalognummer: 1601 / Postennummer: 904879
Blick auf die Küstenlandschaft und das Meer, unten rechts signiert und bez. Mchn. für München, auf der Rückseite bez., ca. 25x32,5, Öl/Karton, Altersspuren, gerahmt (leicht beschädigt).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)