Katalognummer: 1602 / Postennummer: 904880
Blick auf die Kreidefelsen auf Rügen und das Meer, unten rechts signiert, auf der Rückseite bez. 'R Kliff II', ca. 20,5x25, Öl/Karton, Altersspuren, gerahmt (leicht beschädigt).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)