Katalognummer: 1603 / Postennummer: 904881
Stimmungsvoller Meeresblick, unten rechts signiert u. bez. wohl Mchn. für München, auf der Rückseite bez. und persönliche Widmung des Künstlers, ca. 39x37, Öl/Karton (Rahmenrückseite verstärkt und geschlossen, eine Ecke offen), Altersspuren, gerahmt.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)