Katalognummer: 2510 / Postennummer: 904859
Kannen im unteren Teil mit Kanneluren, darüber mit Festons geschmückt, Kaffeekanne mit scharniertem Deckel, Milchkännchen mit Innenvergoldung (berieben), Kannen leicht gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)