Katalognummer: 2512 / Postennummer: 905654
ÖSTERREICH-UNGARN Fischbesteck für 4 Personen, Dianakopfmarke ab 1872 (A für Wien), 800 Silber, MZ V.M.S, mit feiner vegetabiler Gravur, monogrammiert, sowie 3 Vorlegeteile, 800 Silber, mit üppigem historisierendem Dekor, partiell vergoldet (berieben), Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)