Katalognummer: 2515 / Postennummer: 906126
835 Silber, rechteckige Dose mit üppigem Rankendekor, auf dem Deckelin runder Rahmung Monogramm, bez. ZLATARKA 835, im Quadrat Halbmond und Stern, ca. 1,5x10x6,5 cm, mit Spannband, berieben, Fehlstellen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)