Katalognummer: 3 / Postennummer: 890061
gemarkt "370. A.M. 2/0.D.E.P.Armand Marseille". Biskuitporzellan-Brustblattkopf mit offenem Mund und vier Zähnchen oben sowie blauen, feststehenden Augen mit Strahleniris. Lederbalg, rest., besch., H. ca. 45 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)