Katalognummer: 61 / Postennummer: 894383
bestehend aus einem Gama Panzer "T57", gemarkt, Aufziehmechanismus, Schlüssel anbei, einem weiteren Panzer mit Aufziehmechanismus, aus dem ein Soldat mit Waffe späht sowie einem Märklin Spähwagen, gemarkt. Blech u.a., farbig, besch., H. ca. 4,5/11 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)