Katalognummer: 92 / Postennummer: 901668
bestehend aus u.a. KIBRI Bahnhof: auf Unterseite gestempelt "Kibri Made in US Zone Germany", Blech, mit Durchgang, Uhr, Fenstern, schließbaren Türen; FALLER Stellwerk Nr. 121: Faller-Etikett auf Unterseite, Holz/ Kunststoff, Nummerierung "121" sowie "F" auf Außenwand; MÄRKLIN: Tenderlok CM 800, BR 89 der DB, BN 89 028, Mitropa Speisewagen 342, geschlossener Güterwagen "Stückgut-Schnellverkehr" 306, Niederbordwagen 305, offener Güterwagen 311, Güterwagen mit zwei Fässern 308, Aral-Tankwagen, Gleisen, Weichen, Trafos, Oberleitungsmasten; besch.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)