Katalognummer: 103 / Postennummer: 906710
gemarkt, farbig bemaltes Ganzkörper-Bisquitporzellan, sitzend, anmodelliertes, herabgerutschtes Hemdchen, spielt mit den Fingern an einem Zeh, modellierte blonde Haare, blaue Intaglio-Augen, leicht geöffneter Mund mit zwei Zähnchen. Min. besch., H. ca. 18 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)