Katalognummer: 274 / Postennummer: 905989
mittig besetzt m. einem ovalfac. Saphir (ca. 5,5 x 4,5mm) blütenförmig gerahmt von Altschliff-Diam. zus. ca. 0,9ct WEIß - LEICHT GET. WEIß / SI - PI. GG 14K, Schauseite WG 14K. W: ca. 56. Leichte Tragespuren, Saphir leicht best.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)