Katalognummer: 604 / Postennummer: 892458
Dekor: Apponyi Purpur, Ziervergoldung. Bestehend aus 2 Blattschalen, 2 Döschen, 2 Tellern, 6 Durchbruchschalen und Henkeltablett. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. besch.