Katalognummer: 606 / Postennummer: 893228
weiß glasiert. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Kaffeetassen mit UT, 6 Kuchentellern, 4 Konfektschälchen, Rundschale und Rundplatte, dazu Väschen (glatte Wandung) und MEISSEN Vase. Blaue Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. besch.