Katalognummer: 621 / Postennummer: 900663
Figurengruppe 'Galantes Paar', gemarkt, H. ca. 21 cm, 2 Figuren DRESSEL,KISTER&CO. 'Flötenspieler' und 'Dame', H. ca. 16, 'Flötenspieler mit Hund', Marke N mit Krone, H. ca 12,5, alle beschädigt u. mit Fehlstellen.