Katalognummer: 638 / Postennummer: 906481
im Spiegel reicher polychromer Obst- und Blütendekor. Der hochgezogene Rand in Durchbrucharbeit, seitliche Handhaben in Astform, Ziervergoldung. Blaue Zeptermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., L. ca. 31 cm.