Katalognummer: 1616 / Postennummer: 906032
norddeutsche Gartenlandschaft mit blühenden Bäumen vor reetgedeckten Fachwerkhäusern, u.re. sign., Öl/Lw., 82x120 cm. Part. Kratz- u. Beriebspuren. Auf der Leinwandrückseite Reste einer Landschaftsstudie (besch.). Mit Rahmen (min. besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde