Katalognummer: 1623 / Postennummer: 907144
Halbbildnis eines Mannes mittleren Alters mit brauner Jacke und Hut, u.re. Ritzsign., Öl/Holz, 59x49 cm. Leichtes Craquelé, Berieb von Rahmenabdruck, Retuschen. Mit verglastem Rahmen (besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde