Katalognummer: 1637 / Postennummer: 907862
Badeszene mit weiblichen Akten im balinesischen Urwald, u. mittig sign. "A. RAKA. U. BUD.", um 1977/78, Gouache/Lw., ca. 52x71,5 cm (Passepartoutausschnitt). Min. gebräunt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst