Katalognummer: 1638 / Postennummer: 907866
die junge Hirtin im Profil vor der Herde stehend, u.re. sign., Öl/Holz, 36,5x27 cm. Part. Craquelé u. Farbabplatzer, Berieb- u. Kratzspuren. Verso Klebezettel mit Vermerken zum Künstler. Mit Rahmen (besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde