Katalognummer: 1641 / Postennummer: 907879
schneebedeckte Häuser im Vordergrund und die Berge im Hintergrund im Abendrot, mit Personenstaffage, u.li. undtl. Restsign., Öl/Holz, ca. 25x30 cm. Farbabplatzer u. -berieb. Mit Rahmen (besch. u. überarb.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde