Katalognummer: 1650 / Postennummer: 838898
Öl/Holz (min. rest., min. Altersspuren), Genreszene mit einer flötespielenden Küchenmagd in Begleitung eines Knaben, umgeben von diversen Küchenutensilien, 20x15,5cm, gerahmt (min. besch.)
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde