Katalognummer: 2523 / Postennummer: 903335
Einflammige Leuchter auf profiliertem geschweiftem Stand, gerillter mittig eingezogener Schaft, ausladende Tülle, Punze (Venedig?), H. ca. 17,5 cm, verbogener Stand, gedellt, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)