Katalognummer: 2524 / Postennummer: 903346
1 Schatulle mit Holzeinlage, 925 Silber, geriffelter Dekor, ca. 4x19x16,5, gedellt, 1 Zigarrenschneider lang, 835 Silber, 1 Zigarrenschneider kurz, 925 Silber, 1 gläserne Stöpselkaraffe vegetabilem Dekor und Silbermontur (835 Silber, gedellt), H. ca. 25,5, Stöpsel an der Unterseite best., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)