Katalognummer: 2528 / Postennummer: 903358
Ovale Form, sich nach unten verjüngend, monogrammiert, Beschauzeichen für Stuttgart mit 'P', Meister wohl 'I.S' im Oval, Tremulierstrich, H. ca. 8,5 cm, gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)