Katalognummer: 2800 / Postennummer: 903186
Um 1925, Aufbau in Weichholz, Furnier in Nussbaum, der Tischunterbau mit zwei Schubladen, darauf eine Tischplatte auf der der zweitürige Aufsatz steht, HxBxT: 148/175/45 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)